четверг, 1 марта 2012 г.

Мано Менезес: "Роналдиньо был хуже Роналдиньо"

Во вчерашнем товарищеском матче против сборной Боснии и Герцеговины Роналдиньо была отведена роль диспетчера атак, с которой игрок, прямо говоря, не справился. В целом, Роналдиньо сыграл блекло, как и вся сборная Бразилии. Могу выделить лишь один момент, когда R10 навесу обыграл защитника.
Во втором тайме Мано Менезес, чувствуя, что атаки не клеятся и что-то нужно менять, проводит ряд замен. На 62-ой минуте встречи Гансо заменил Роналдиньо.
Вот так наставник "селесао" прокомментировал его игру: "Роналдиньо был хуже Роналдиньо. В прошлый раз он играл на много лучше".
Кто не помнит, то предыдущий товарищеский матч с участием Роналдиньо был "Бразилия-Мексика". Тогда "канарейки" победили со счетом 2:1, а Роналдиньо забил гол в своем стиле со штрафного.
А нам остается надеяться, что Ронни улучшит свои игровые кондиции и в играх за "Фламенго" покажет себя.